#

#

#


http://sky-technics.com/


Благодарим за Ваш выбор продукции SKY.

Эксклюзивный представитель на территории РФ и СНГ - компания MVA-Group, г. Санкт-Петербург.


Контактная информация:


оптовый отдел: (812) 408-72-25
розничный отдел: (812) 331-30-31
эл. почта: russia@sky-technics.com

Избранное

# # #
Поиск

20.05.15 АВТОВАЗ продолжает работу над C-классом Lada

В планах российского автогиганта предложить покупателям две модели нового сегмента – кроссовер и седан C-класса. Этот план не новый, данные об автомобилях были в прошлогоднем отчете развития компании.

Как сообщает «АвтоСреда», на заводе АВТОВАЗа были изменены некоторые характеристики новых автомобилей Lada из-за обновлений в «маркетинговой программе». Разработана архитектурная схема вместимости, изготовлена модель пропорций согласно схемы вместимости. Сейчас идет работа над вариантами экстерьера и интерьера автомобиля.

Данных о том, над какой конкретно моделью, седаном или кроссовером, работают специалисты российского автопроизводителя, пока нет. По неофициальным данным первым в серию запустят «четырехдверку», которая может появиться уже в следующем году. Сборка обеих машин будет налажена на «ИжАвто».

Груненков отмечает, что кроссовер С-сегмента встанет на конвейер после запуска высокого хэтчбека Xray и Xray Cross.

«Следующий на очереди после Xray и Xray Cross – кроссовер С-класса, над которым мы сейчас думаем и работаем. Это будет новый продукт, пока мы его концептуально обсуждаем, у нас есть определённые наработки. Больше сказать пока не могу. Отмечу, что сейчас АВТОВАЗ не останавливается, несмотря на кризисные времена. Сегодня мы уже формируем графики по новому кроссоверу LADA C-класса», - сообщил Олег Груненков в интервью «АвтоСреде».