#

#

#


http://sky-technics.com/


Благодарим за Ваш выбор продукции SKY.

Эксклюзивный представитель на территории РФ и СНГ - компания MVA-Group, г. Санкт-Петербург.


Контактная информация:


оптовый отдел: (812) 408-72-25
розничный отдел: (812) 331-30-31
эл. почта: russia@sky-technics.com

Избранное

# # #
Поиск

25.03.15 Jeep Wrangler приезжает в Россию

Jeep Wrangler «X» приедет в Россию в трех- и пятидверной версии. Уже сейчас можно делать заказы.

Специальная версия внедорожника Wrangler от бренда Jeep получила отличительные особенности в дизайне – решетка радиатора в цвет кузова со вставками, мощный капот с двумя воздухозаборниками, глянцевые диски 18 дюймов и черный люк бензобака от Mopar.

Салон выполнен в черной коже с тканевыми вставками и светло-серой прострочкой, а так же полированные белые керамические накладки на пассажирском поручне и окантовке воздуховодов на торпедо и консоли.

В базовую комплектацию входят: автоматический климат-контроль, рулевое колесо с отделкой кожей, передние сиденья с подогревом, коврики Mopar, мультимедийный развлекательный центр со спутниковой навигационной системой UConnectTM GPS, с сенсорным экраном в 6,5 дюймов, жёстким диском 40 гигабайт, USB-портом, разъёмом AUX и DVD-плеером.

Под капотом будет доступно два вида мотора – турбодизель объёмом 2.8 литра с 200 л.с. и бензиновый Pentastar мощностью 284 л.с. Двигатели работают в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач. На серии «X» установлена подключаемая в движении двухскоростная система полного привода Command-Trac NV241 с понижающей передачей 2,72:1.

Цена на автомобиль в трехдверной версии начинается с  3 250 000 рублей, а пятидверную можно заказать от 3 500 000 рублей.