#

#

#


http://sky-technics.com/


Благодарим за Ваш выбор продукции SKY.

Эксклюзивный представитель на территории РФ и СНГ - компания MVA-Group, г. Санкт-Петербург.


Контактная информация:


оптовый отдел: (812) 408-72-25
розничный отдел: (812) 331-30-31
эл. почта: russia@sky-technics.com

Избранное

# # #
Поиск

27.03.15 Калужский завод Citroen и Peugeot остановит производство на два месяца

Завод «ПСМА Рус» в Калуге по производству моделей брендов Peugeot, Citroеn и Mitsubishi будет остановлен в течение двух месяцев – с 27 апреля по 10 июля. Так же в планах вынужденные сокращения работников завода.

Как сообщает информационное агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу завода, остановка производства затронет французские модели Peugeot и Citroen, а так же частично японский бренд Mitsubishi – отпуск будет меньше, и 12 мая конвейер возобновит выпуск кроссоверов Mitsubishi Outlander и Mitsubishi Pajero Sport.

Как говорится в сообщении пресс-службы завода, такие меры вынужденные в связи со сложным экономическим периодом и продолжающимся падать спросом на автомобили, особенно на модели C-сегмента.

Кроме простоя, который будет соответствующим образом оплачен работникам, планируются сокращения на «ПСМА Русь» – предприятие не собирается перезаключать договора с частью сотрудников, которые истекают 31 марта. В компании прокомментировали данное сообщение: «Речь идет о порядка 100 контрактов. Все действия будут проводиться в соответствии с законодательством РФ». Ранее представители калужского конвейера заявляли, что в планах сократить более 500 сотрудников.