#

#

#


http://sky-technics.com/


Благодарим за Ваш выбор продукции SKY.

Эксклюзивный представитель на территории РФ и СНГ - компания MVA-Group, г. Санкт-Петербург.


Контактная информация:


оптовый отдел: (812) 408-72-25
розничный отдел: (812) 331-30-31
эл. почта: russia@sky-technics.com

Избранное

# # #
Поиск

23.04.15 Lada Kalina Cross получит «робот»

Российская автомобильная компания АВТОВАЗ сообщила, что приступает к выпуску автомобилей Lada Kalina с АМТ. Так же были озвучены цены на модели.

Как сообщается, российский автогигант за апрель собрал первую партию семейства «Калина» с «роботом», и уже сейчас можно оформить заказ у дилера на покупку. Были названы и официальные цены, а так же отмечается, что автоматизированная механическая трансмиссия досталась и кросс-версии.

Универсал Lada Kalina, который попадет на «прилавок» первым в начале лета, с АМТ, бензиновым агрегатом 1.6 литра мощностью 106 л.с. в базовой комплектации можно приобрести за 472 300 рублей. В комплектации предусмотрены подушка безопасности водителя, дневные ходовые огни, электростеклоподъемники передних дверей, климатическая система, ABS, аудиосистема, обогрев наружных зеркал, подогрев передних сидений, улучшенный пакет шумоизоляции.

Lada Kalina Cross с той же силовой установкой продается от 502 300 рублей.

Официальной цены на хэтчбек «Калины» пока нет, однако по данным портала «Колеса.ру» пятидверный хэтчбек Lada Kalina с «роботом» будет стоить 460 300 рублей.