#

#

#


http://sky-technics.com/


Благодарим за Ваш выбор продукции SKY.

Эксклюзивный представитель на территории РФ и СНГ - компания MVA-Group, г. Санкт-Петербург.


Контактная информация:


оптовый отдел: (812) 408-72-25
розничный отдел: (812) 331-30-31
эл. почта: russia@sky-technics.com

Избранное

# # #
Поиск

22.05.15 Lada Vesta продолжает раскрывать секреты о своих улучшениях

Улучшения, которые сделают модель более адаптированной к российским условиям, включают в себя увеличенный объем бензобака и энергоемкую подвеску, а также то, чего не было ранее у других моделей бренда.

На ожидаемую новинку крупнейший российский автоконцерн возлагает большие надежды – уверенности в «Весту» придают недавно озвученные новшества, которых нет у предыдущего модельного ряда Lada.

Седан Vesta получит не только оцинкованный кузов, защищающий от коррозии 6 лет с момента выпуска, энергоемкую и долговечную подвеску, увеличенный объем бензобака до 55 литров, но и такие улучшения, как защита двигателя и подкапотного пространства от повреждений, пыли и грязи, пороги и днище будут защищены от гравия, а в салон при открывании двери не попадет снег.

Все три двигателя получат специальные настройки, которые направлены на подстройку к российским климатическим условиям.

По неофициальным данным, как сообщает портал «Колеса.ру», седан Lada Vesta в базовой комплектации получит салонный фильтр, регулируемой рулевой колонкой, три L-образных задних подголовника, системы ABS, ESP и рядом других современных технологий.