#

#

#


http://sky-technics.com/


Благодарим за Ваш выбор продукции SKY.

Эксклюзивный представитель на территории РФ и СНГ - компания MVA-Group, г. Санкт-Петербург.


Контактная информация:


оптовый отдел: (812) 408-72-25
розничный отдел: (812) 331-30-31
эл. почта: russia@sky-technics.com

Избранное

# # #
Поиск

01.06.15 Новое поколение Opel Astra рассекречено

Официальная мировая премьера новой модели Opel Astra  назначена на сентябрь 2015 года во время Франкфуртского автосалона, но фотографии новой генерации появились в интернете на днях. Опубликовало их итальянское издание Car Passion.

Если судить по фотографии, то дизайн выполнен в полном соответствии с новым корпоративным стилем марки Opel и ничего необычного в экстерьере модели нет – сохранены общие черты, по которым можно узнать автомобиль. Ранее сообщалось, что Opel Astra нового поколения будет оснащена мультимедийной системой, поддерживающей Apple CarPlay и Android Auto.

Сообщается, что благодаря платформе D2XX, на которой построен автомобиль, «Астра» стала легче на 120-200 кг, а по предварительной информации линейка моторов включает в себя бензиновые и дизельные двигатели объемом 1,0, 1,4 и 1,6 л мощностью от 105 до 200 л.с.

Как известно, в марте этого года General Motors, которому принадлежит Opel, заявил об уходе марки из России, однако позже отметил, что после восстановления российского авторынка, концерн может вернуться. Так что, шанс увидеть у нас новое поколение все же есть. Но не раньше, чем через 2-3 года.