#

#

#


http://sky-technics.com/


Благодарим за Ваш выбор продукции SKY.

Эксклюзивный представитель на территории РФ и СНГ - компания MVA-Group, г. Санкт-Петербург.


Контактная информация:


оптовый отдел: (812) 408-72-25
розничный отдел: (812) 331-30-31
эл. почта: russia@sky-technics.com

Избранное

# # #
Поиск

18.03.15 Обновленная версия хэтчбека Kia Rio «покажется» в июне

Предназначенный для российского авторынка обновленный хэтчбек Kia Rio обещают представить к началу лета этого года.

Об этом сообщил сайт «Мотор» со ссылкой на представителя Kia. Так же сообщается, что цены на модельный ряд бренда поднимутся, однако не сообщается на сколько.

Отметим, что 16 марта был рассекречен новый седан Kia Rio, продажи которого стартуют 1 апреля. Обновления коснулись набора опций (теперь седан с электрообогревом лобового стекла и подогревом форсунок стеклоомывателя), а так же экстерьера – чувствуется современный корпоративный стиль автомобилей Kia – теперь у седана другая оптика, видоизмененные бампера, новая решетка радиатора и иные легкосплавные колесные диски.

Что касается агрегатов под капотом, то все как и в старой версии – бензиновые двигатели объемом 1.4 и 1.6 литра мощностью 107 и 123 л.с. с «механикой» или «автоматом». Модель была представлена на закрытой презентации в Сочи.

Так же стало известно, что новую версию Kia Rio в кузове седан тестировали около десятка автожурналистов и блоггеров по маршруту Минеральные Воды - Кисловодск - Черкесск - Пятигорск – более 300 км. Подробности пока не сообщаются, но по заявлению одного из представителей российской блогосферы «как не старались, не нашли каких-то серьезных изъянов в машине. Аппарат получился действительно очень достойный, а по некоторым характеристикам лучший в своем классе».

Цена обновленной версии пока неизвестна.