#

#

#


http://sky-technics.com/


Благодарим за Ваш выбор продукции SKY.

Эксклюзивный представитель на территории РФ и СНГ - компания MVA-Group, г. Санкт-Петербург.


Контактная информация:


оптовый отдел: (812) 408-72-25
розничный отдел: (812) 331-30-31
эл. почта: russia@sky-technics.com

Избранное

# # #
Поиск

10.07.15 Продажа Suzuki Vitara запланирована на 3 августа

 Меньше месяца осталось до появления в продаже новенького кроссовера, как назвала его сама компания, «самого ожидаемого кроссовера лета» - Suzuki Vitara. Обновленный автомобиль будет доступен для покупки в официальных дилерских центрах 3 августа.

Флагманский автомобиль компании должен не просто закрепить позиции японского бренда, но и по словам генеральный директор компании «Сузуки Мотор Рус» Кеичи Сумида, расширит аудиторию потребителя – сейчас Vitara выходит и на более молодую, активную и современную аудиторию.

Что касается комплектаций и цветовых решений, то обновленный городской внедорожник предлагает 14 цветов, а в опции входит двухцветная покраска, а так же уже в начальной комплектации Vitara будет иметь 7 подушек безопасности и поэтом, как говорят в компании, автомобиль является одним из самых безопасных в классе. Кроме того, что касается безопасности, то наличие фирменной технологии Suzuki TECT (Total Effective Control Technology) обезопасит сидящих внутри специальными зонами поглощения ударов. К слову, автомобиль получит 5 звезд в краш-тесте Euro NCAP, как сообщает портал «Колеса.ру».

Что касается габаритов, то заявленная длина 4 175 мм, ширина 1 775 мм, высота – 1 610 мм, а размер колесной базы равен 2 500 мм. Дорожный просвет Suzuki Vitara составляет 185 мм.

Внутрикапотное пространство укомплектовано 120-сильным бензиновым мотором 1,6 литра - М16А. Из трансмиссий в пару к двигателю идют 5-ступенчатая «механика» либо 6-диапазонная автоматическая КПП. В зависимости от дорожных условий водитель может выбрать необходимый режим движения, благодаря технологии полного привода AllGrip.

О российских ценах на автомобиль пока ничего неизвестно.