#

#

#


http://sky-technics.com/


Благодарим за Ваш выбор продукции SKY.

Эксклюзивный представитель на территории РФ и СНГ - компания MVA-Group, г. Санкт-Петербург.


Контактная информация:


оптовый отдел: (812) 408-72-25
розничный отдел: (812) 331-30-31
эл. почта: russia@sky-technics.com

Избранное

# # #
Поиск

05.05.15 Работа на заводах АВТОВАЗа частично остановлена

На время майских праздников, российский автогигант решил приостановить конвейер до 12 мая. Только часть работников продолжит работу над проектами Lada Vesta и Xray.

Как сообщает журнал «За рулем» со ссылкой на представителя АВТОВАЗа, выпуск новых автомобилей на предприятиях компании в Тольятти и Ижевске решено приостановить до 12 мая текущего года, то есть майские праздники будут расширены за счет промежутка с 5 по 8 мая текущего года.

Так же, источник уточнил, что не весь состав работников заводов уйдет на каникулы – часть остается на проекты новинок компании. Те работники, которые заняты седаном Lada Vesta и высоким хэтчбеком Xray в течение четырех дней между праздниками продолжат работу вместе с персоналом, обеспечивающим плановое обслуживание производственного оборудования.

Напомним, что по планам компании всех сотрудников ждет корпоративный отпуск с 27 июля по 16 августа. Об этом ранее сообщал портал «Колеса.ру». Будут ли отдыхать сотрудники, занятые на проектах «Веста» и «ИксРей» во время летнего перерыва пока неизвестно.