#

#

#


http://sky-technics.com/


Благодарим за Ваш выбор продукции SKY.

Эксклюзивный представитель на территории РФ и СНГ - компания MVA-Group, г. Санкт-Петербург.


Контактная информация:


оптовый отдел: (812) 408-72-25
розничный отдел: (812) 331-30-31
эл. почта: russia@sky-technics.com

Избранное

# # #
Поиск

22.06.15 «Российский» Hyundai отправят в Египет и Иран

 Hyundai в России планируют отправлять на экспорт в Египет и Иран собранные на предприятии в Санкт-Петербурге автомобили. Об этом сообщил, в ходе разговора с журналистами, Максим Мейксин, председатель комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, ссылаясь на неофициальные источники.

«Мы знаем, что планы экспортные у них достаточно большие. Есть неофициальная информация, что это Египет и Иран», – рассказал г-н Мейксин на Петербуржском международном экономическом форуме, давая интервью агентству ТАСС.

Кроме этого неофициального сообщения, есть данные, о которых рассказало агентство, что санкт-петербургский завод Hyundai может начать выпуск более «простых» по комплектации вариантов выпускаемых моделей. На данный момент с конвейера предприятия сходят в соотношении 60/40 Hyundai Solaris и Kia Rio соответственно.

Планы о расширении экспорта были известны еще в начале этого года, когда директор «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» Чой Донг Ель говорил о выходе за пределы СНГ. Решение подтвердилось в дальнейшем тем, что компания занялась получением сертификата происхождения продукции – этот документ может позволить начать экспорт.