#

#

#


http://sky-technics.com/


Благодарим за Ваш выбор продукции SKY.

Эксклюзивный представитель на территории РФ и СНГ - компания MVA-Group, г. Санкт-Петербург.


Контактная информация:


оптовый отдел: (812) 408-72-25
розничный отдел: (812) 331-30-31
эл. почта: russia@sky-technics.com

Избранное

# # #
Поиск

07.05.15 Subaru Outback доступен для предварительного заказа с подарками

«Субару Мотор», официальный дистрибьютор в России автомобилей японского бренда Subaru, объявил о возможности предварительного заказа на обновленную версию кроссовера Outback с пакетом подарков.

Подарки, которые обещаются первым покупателям автомобиля 2015 модельного года включают в себя стальную защиту картера и дифференциала, комплект передних и задних брызговиков, набор текстильных ковров в салон, поддон в багажник, защитную накладку на спинку заднего сиденья, комплект защиты радиатора, защитную накладку на порог багажника, а также набор автомобилиста, включающий трос, огнетушитель, знак аварийной остановки, светоотражающий жилет, аптечку (без лекарств) и перчатки. К слову, установка нужных «аксессуаров» включена в специальное предложение.

Как сообщает портал «Колеса.ру» со ссылкой на «Субару Мотор», предложение действительно до 31 мая текущего года и распространяется только на обновленную модель.

Но даже без подарков Subaru Outback – это автомобиль нового качества. Улучшенная обзорность и управляемость, усиленный кузов, увеличенный полезный объем салона, новая информационно-развлекательная система с сенсорным управлением и не только.

Подкапотное оснащение представлено в одном варианте – FB мотором 2.5 литра и мощностью 175 л.с. в паре с «вариатором» Lineartronic. Такая «коробка» обеспечивает меньший расход топлива. Система привода Subaru Intelligent Drive позволяет выбрать режим работы двигателя в зависимости от стиля вождения и условий движения.