#

#

#


http://sky-technics.com/


Благодарим за Ваш выбор продукции SKY.

Эксклюзивный представитель на территории РФ и СНГ - компания MVA-Group, г. Санкт-Петербург.


Контактная информация:


оптовый отдел: (812) 408-72-25
розничный отдел: (812) 331-30-31
эл. почта: russia@sky-technics.com

Избранное

# # #
Поиск

27.05.15 Suzuki привезет много новинок

На днях во время пресс-конференции японский автопроизводитель Suzuki объявил, что на отечественный рынок приедет несколько новых автомобилей.

Об этом сообщает издание «Водитель Петербурга» со ссылкой на назначенного недавно на пост генерального директора компании в России Кеичи Сумида. Отдельно было сказано, что уже в августе 2015 года на российском авторынке появится субкомпактный кроссовер Vitara, а на 2016 год планирует вывести на рынок седан С-класса Alivio.

Господин Сумида все же был краток: «Есть еще несколько новинок, но мы не хотим раскрывать все карты. Будем обновлять модельный ряд постепенно». Однако генеральный директор отметил, что представленные в России поколения SX4 и Jimmy будут обновлены.

На сегодня модельный ряд Suzuki включает в себя SX4, SX4 Classic, Grand Vitara и Jimmy. Напомним, что недавно стало известно об уходе с российского рынка хэтчбеков Swift и Splash из-за небольшого спроса на них. Но руководитель департамента продаж и маркетинга Suzuki в России Ирина Зеленцова обнадежила, что российские любители Suzuki могут надеяться на возвращение обновленного Swift в следующем году.

В ходе разговора затронули и ценовую политику, однако Кеичи Сумида не уточнил, когда именно произойдет снижение цены на модельный ряд и в каком диапазоне. Запускать собственную программу утилизации в планы Suzuki пока не входит, но компания рассматривает возможность запуска кредита с гарантированным выкупом.