#

#

#


http://sky-technics.com/


Благодарим за Ваш выбор продукции SKY.

Эксклюзивный представитель на территории РФ и СНГ - компания MVA-Group, г. Санкт-Петербург.


Контактная информация:


оптовый отдел: (812) 408-72-25
розничный отдел: (812) 331-30-31
эл. почта: russia@sky-technics.com

Избранное

# # #
Поиск

19.05.15 У Ford Fiesta новый экономичный дизель

Представительство компании Ford в Европе сообщило, что модель Ford Fiesta прошла «косметические» обновления, которые коснулись цветов, оборудования и двигателя.

Модель получила фары с галогенными лампами и светодиодными ходовыми огнями. Кроме того, руль и «ручник» отделаны кожей. Это новшество доступно уже с комплектации Trend. Отметим, что ране такое оснащение было доступно только владельцем модели комплектации не ниже Titanium. В свою очередь, Titanium теперь доступен с 16-дюймовыми колесными дисками, хромированной окантовкой нижнего сегмента решетки радиатора, и с улучшенной отделкой сидений.

Но самое главное – это двигатель. Теперь на «Фиесту» будет устанавливаться дизельный агрегат TDCi объема 1.5 литра с расходом на «сотню» 3.2 литра топлива.

Кстати, по данным компании, гамма моторов вскоре должна обновиться еще раз – в линейке будет представлен новый трехцилиндровый EcoBoost с отключаемым цилиндром.

Отметим, что для России компания готовится представить Fiesta в кузове «седан». К слову, автомобиль не только будет продаваться на российском рынке, но и производиться на территории страны в Набережных Челнах на совместном предприятии Ford и Sollers.