#

#

#


http://sky-technics.com/


Благодарим за Ваш выбор продукции SKY.

Эксклюзивный представитель на территории РФ и СНГ - компания MVA-Group, г. Санкт-Петербург.


Контактная информация:


оптовый отдел: (812) 408-72-25
розничный отдел: (812) 331-30-31
эл. почта: russia@sky-technics.com

Избранное

# # #
Поиск

30.03.15 В Японии на днях будет дан старт продаж Corolla

 Японский рынок увидит обновленную версию Toyota Corolla в продаже уже на этой неделе 1 апреля с непросто рестайлингом, но и с современной системой безопасности.

В стране восходящего солнца Королла известна под другими названиями в различных кузовах – универсал Corolla Fielder и седан Corolla Axio. И техническое оснащение модели обсуждается сильней, чем рестайлинг.

Перед обновленной модели похож на «передок» новой Camry, решетка радиатора – тонкая «сабля», врезающаяся в фары. Портал «Колеса.ру» со ссылкой на сообщение компании пишет, проведенный рестайлинг позволил улучшить аэродинамические свойства и параметры защиты пешеходов в случае столкновения.

Если говорить о задней части, то у седана отражатели переехали чуть ниже, а универсал слегка изменил форму задних фонарей.

Малым изменениям подвергся и салон – кожаный руль, подставка под ногу, если АКПП, изменена форма дефлекторов воздуховодов, расширилась палитра и улучшилось качество материалов и цветов отделки.

Новая модель получила систему автоматического предотвращения столкновения в городе на скорости до 30 км/ч, систему предупреждения водителя о выходе автомобиля из занимаемой полосы, систему автоматического переключения дальнего света на ближний и наоборот.