#

#

#


http://sky-technics.com/


Благодарим за Ваш выбор продукции SKY.

Эксклюзивный представитель на территории РФ и СНГ - компания MVA-Group, г. Санкт-Петербург.


Контактная информация:


оптовый отдел: (812) 408-72-25
розничный отдел: (812) 331-30-31
эл. почта: russia@sky-technics.com

Избранное

# # #
Поиск

01.04.15 X-Trail и Qashqai для похудения

Японский автомобильный бренд Nissanпредложил европейцам похудеть за рулем автомобилей X-Trail и Qashqai. Однако, все это может оказаться первоапрельской шуткой.

Новаторы в лице компании предложили европейцам с лишним весом воспользоваться новой кнопкой в своих автомобилях – GYM, которая позволит сжигать до 1 415 калорий в неделю.

Как заявляют в Nissan, который всегда являлся одним из лидеров автомобильных компаний в помощи водителям, при нажатии такой кнопки человеку за рулем придется прикладывать больше усилий – GYM отключает все современные электронные помощники (Park Assist, систему автоматической парковки, усилитель рулевого управления, электростеклоподъемники). Водитель так же должен будет приложить дополнительные усилия, чтобы переместить рычаг переключения передач, усилится сопротивление и педалей акселератора, сцепления, тормоза, а приложение Gym And Go для информационно-развлекательной системы в течение «тренировки» будет считать сожженные калории и фиксировать результаты.

Сообщается, что в создании новой системы участвовали эксперты по фитнесу такие, как персональный тренер Роал Пофил.

Вероятно в связи с международным праздником Смеха, японский бренд обещал начать продажи уже сегодня, так что клиенты смогут на пути из дилерского центра начать худеть.