#

#

#


http://sky-technics.com/


Благодарим за Ваш выбор продукции SKY.

Эксклюзивный представитель на территории РФ и СНГ - компания MVA-Group, г. Санкт-Петербург.


Контактная информация:


оптовый отдел: (812) 408-72-25
розничный отдел: (812) 331-30-31
эл. почта: russia@sky-technics.com

Избранное

# # #
Поиск
#

Транспортный налог могут заменить повышенным акцизом на топливо 27.02.15

В 2016 году вместо транспортного налога могут ввести повышенный акциз, что повысит эффективность пополнения казны. Как сообщает Российская газета, предложение уже направлено на рассмотрение в правительство страны.

подробнее

#

В Калуге приостановлено производство Mitsubishi, Peugeot и Citroen 26.02.15

Официальная причина остановки производства автомобильных марок Peugeot, Citroen и Mitsubishi , как сообщается порталом «За рулем» со ссылкой на официального представителя PSA, в техническом обслуживании и настройке оборудования.

подробнее

#

Покоряя Аргентину 25.02.15

На следующей неделе состоится первый этап Чемпионата мира по турингу 2015 года, и автомобили участники WTCC вылетели из Германии в Аргентину. Среди них и двое наших участников – две Lada Vesta российской команды WTCC Lada Sport Rosneft.

подробнее

#

Статистика городов РФ с самым дорогим бензином 24.02.15

Статисты федеральной службы государственной статистики подвели итоги за прошлую неделю по динамике цен на топливо. 

подробнее

#

Самый большой автопарк в России у Lada 20.02.15

 В начале 2015 года лидирующее место по спросу автомобилей держит АВТОВАЗ. И это неудивительно – благодаря иностранному менеджменту, российский гигант словно возрождается из пепла. Но, начиная со второго места, идет борьба за преимущество между заграничными брендами.

подробнее

#

Награда BT Sport Industry может достаться новичку 16.02.15

Чемпионат мира по ралли-кроссу проводился впервые в 2014 году, однако уже сыскал себе немалое число поклонников не только среди болельщиков и СМИ по всему миру, но и из представителей мировой спортивной индустрии – теперь чемпионат включен в шорт-лист ежегодной премии.

подробнее

#

Skoda. За 4 дня до премьеры 13.02.15

Чешская автомобильная компания дразнит публику за несколько дней до премьеры в Праге нового поколения Superb – в сети стали доступны новые тизеры модели.

подробнее

#

Первый в мире семиместный премиум-компактвэн от BMW 12.02.15

BMW рассекретила свою новинку 2 Series Gran Tourer, которую уже окрестили «первым в мире премиальным семиместным компактвэном».

подробнее

#

Названы цены на Cayman GT4 в России 11.02.15

Совсем недавно Cayman был показан официально, а российский офис компании Porsche уже огласил цену нового спортивного автомобиля.

подробнее

#

Lada 4x4 стала самым популярным «вседорожником» в России 10.02.15

Отечественная модель от АВТОВАЗа Lada 4x4, предлагаемая в кузовах трех- и пятидверный «универсал», а также в версии Urban, стала самым популярным внедорожником, обогнав Renault, Hyundai и Toyota.

подробнее

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12