#

#

#


http://sky-technics.com/


Благодарим за Ваш выбор продукции SKY.

Эксклюзивный представитель на территории РФ и СНГ - компания MVA-Group, г. Санкт-Петербург.


Контактная информация:


оптовый отдел: (812) 408-72-25
розничный отдел: (812) 331-30-31
эл. почта: russia@sky-technics.com

Избранное

# # #
Поиск

15.07.15 Новое поколение Pilot приедет к нам к зиме

 О планах японского бренда Honda на российском рынке сообщает портал «За рулем» со ссылкой на дилера марки.

Цены на кроссовер нового поколения Honda Pilot пока не сообщается. Но предполагается, что они будут немного выше нынешнего ценника на доступное поколение в России сейчас – нынешняя генерация имеет цену в базовой комплектации 2 307 000 рублей и 2 657 000 рублей в топовой.

Как сообщает один из источников портала, заказы на новинку могут начать принимать уже в конце  лета, а первая партия модели может появиться уже в ноябре этого года. Однако другой дилер в разговоре, высказал мнение, что Pilot может появиться в автосалонах не раньше 2016 года. Эта неясность может быть связана с тем, что в самой компании окончательно не определились с датой из-за возможных нестабильностей в курсах валют.

Обновленная версия кроссовера Honda Pilot была показана в этом году в феврале в Чикаго. Серийное производство стартовало в мае, а продажи в США – в июне.

Третье поколение модели для американского авторынка оснащена мотором V6 3,5 литра мощностью 280 л.с.. Двигатель в новинке из серии Earth Dreams с непосредственным впрыском топлива и системой деактивации части цилиндров. В паре с двигателем доступны 6 или 9-ступенчаттый «автомат».

В «базе» кроссовер может похвастаться камерой заднего вида, кнопка запуска двигателя, 3 ряда сидений (8 пассажиров), Bluetooth. В более дорогих версиях, Pilot имеет систему контроля за пересечением линий разметки LaneWatch, экран мультимедийной системы с большей диагональю, навигацию, развлекательный центр для задних пассажиров, панорамную крышу, кожаную отделку сидений и многое другое.